Home Новости 65-летний учитель на пенсии стал отцом 116 детей

65-летний учитель на пенсии стал отцом 116 детей

by admin

Бывший учитель математики Клайв Джонс из Дерби (Великобритания) в течение восьми лет сдавал сперму и стал отцом 116 детей.

«У меня есть что-то, что ничего не значит для меня, но значит все для них. Приятное чувство – видеть счастье, которое ты приносишь. Это вызывает привыкание», – объясняет свою позицию Клайв.

Пенсионер жалуется, что возрастной ценз для мужчин-доноров в клиниках составляет 45 лет, поэтому ему пришлось искать клиенток в соцсети.

Любопытно, что у 65-летнего британца есть трое своих детей, рожденных в официальном браке. Но, к сожалению, мужчине пришлось подать на развод из-за скандалов на почве донорства.

Сейчас пенсионер проводит большую часть своего времени за рулем своего фургона, доставляя свою сперму в дома клиенток. За свою услугу британец берет у каждой клиентки по 30 фунтов стерлингов (1160 грн). Ему даже не нужно себя рекламировать, женщины, отчаянно желающие стать матерями, находят Клайва сами.


ua-novosti-logo-white

UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини