Home Новости Крид променял ночь с Нюшей на дикий секс с медведем

Крид променял ночь с Нюшей на дикий секс с медведем

by admin

Егор Крид ответил на смелый вопрос поклонницы в ютуб-шоу «Вопрос ребром».

Россиянка призналась, что ее несколько лет мучает довольно странный вопрос. Она спросила певца, с кем бы ты из мультфильма «Смешарики» он хотел бы переспать: Лосяшем, Копатычем, Крошем или Нюшей?

Егор Крид оценил нестандартный юмор пользовательницы Сети. «Хороший вопрос. Ну тут очевидно. Копатыч», – с иронией ответил исполнитель.

Отметим, что герой мультика Копатыч – это добрый и хозяйственный медведь, который выращивает продукты для всех остальных персонажей. Нюша – свинка-модница, которая тщательно следит за красотой и фигурой. Лосяш — интеллигентный лось-ученый. Крош – веселый и активный кролик.

Отметим, что Егор Крид не любит афишировать свою личную жизнь. В СМИ же артисту приписывают отношения с популярным блогером Валей Карнавал. Напомним, пара вместе встречала Новый год, а затем знаменитостей не единожды замечали гуляющими за руку на отдыхе в Дубае.


ua-novosti-logo-white

UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини