Home Мир Ломаченко получил вызов от российского боксера

Ломаченко получил вызов от российского боксера

by admin

Недавно проведя бой и став чемпионом в весе до 61,2 кг, Василий Ломаченко получил новый вызов. На этот раз — из России от боксера Исы Чаниева.

Об этом сообщает Boxingscene.

Как сообщил менеджер Чаниева, его боец давно готов к чемпионскому бою и сможет выступить против украинского спортсмена уже этой осенью.

Иса Чаниев является чемпионом по версии IBF Intercontinental и WBO International в легкой весовой категории. Сам боец Чаниев заявил, что очень уважает Ломаченко как боксера и будет рад, если украинец согласится на бой против него. По словам российского боксера, он мечтал о чемпионском титуле еще с 2008 года.

Напомним, именно в 2008 году Ломаченко стал олимпийским чемпионом, а позже повторил успех в 2012-м.

Ранее украинский боксер и чемпион мира по версии WBO во втором полулегком Василий Ломаченко триумфально стал чемпионом мира по версии WBA в легком весе.


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини