Home Новости Покатала яйцом: замглавы НБУ Рожкова решала судьбу гривны при помощи гадалок и молитв

Покатала яйцом: замглавы НБУ Рожкова решала судьбу гривны при помощи гадалок и молитв

by admin

Заместитель главы НБУ Екатерина Рожкова в принятии важных решений в работе обращалась к гадалкам и магам

Переписку Рожковой с «провидцами» опубликовал журналист Александр Дубинский.

Он сообщает, что с октября 2014 года замглавы Нацбанка регулярно общалась с «предсказателем» Оксаной Каи. В телефоне Рожковой гадалка подписана как «Оксана Что Будет».

Их первая встреча состоялась 11 октября 2014 года, в офисе по улице Гончара, 52; 3 этаж, комната 27.

16 октября 2014 года уже после встречи с предсказателем, Рожкова отчитывается ей о проделанной работе, и сообщает, что она посетила тайное место на Оболони, чтобы провести «обряды». После чего снова просит посмотреть на нее.

Также куратор департамента банковского надзора просит у гадалки прислать молитву «по смс», поскольку она ее забыла взять во время «магического обряда». Если обряд не закончить то «чары» могут не подействовать.

Сама киевская гадалка называет себя Оксана Каи. Она занимается изготовлением кукол-оберегов, которые тесно связанные с магическими ритуалами на плодородие, сохранение здоровья, продолжение рода, а также охраняет своих хозяев от злых сил и приношение им благосостояние.

Отметим, что такими куклами и пользовалась бывшая глава НБУ Валерия Гонтарева.


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини