Home Новости Принт на одежде: что нужно знать?

Принт на одежде: что нужно знать?

by admin

Каждый из нас стремится создать уникальный образ. В этом помогает не только оригинальная и брендовая одежда от всемирно известных производителей. Достаточно проявить свою фантазию и заказать стильную печать на одежде – и все, уникальный образ Вам гарантирован!

Одежда с принтом может отличаться своим разнообразием, поэтому прежде чем сделать заказ необходимо все в деталях продумать. Как правило, во внимание нужно брать цель и отталкиваться от нее. К примеру, если необходимо создать рекламную продукцию, тогда нужно учитывать сферу деятельности и дополнительные особенности компании. Очень часто одежда с напечатанными логотипами входит в состав спецодежды сотрудников супермаркетов и других обслуживающих организаций. Данная услуга стоит сравнительно недорого, а заказывая одежду с печатью оптом, можно еще существенно сэкономить. Каждый клиент самостоятельно варьирует ценовой диапазон, так как каждый фасон одежды стоит по-разному, также отличаются техники печати.

Логотип на футболку может наноситься посередине изделия или маленький – на груди слева.

Все модницы и модники могут нанести печать на футболку своего любимого кумира или то, что сейчас в тренде. Очень много заказов на детские футболки с мультяшными героями или сказочными персонажами. Как видите, сфера применения одежды с печатью очень широкая и распространенная.

Стоимость услуги

Высокотехнологичное оборудование отличается безупречным уровнем качества. Ценовая категория печати на одежде доступна для многих.

Основные преимущества:

  • стойкость краски не испортят многократные стирки и попадание солнечных лучей;
  • использование безвредных красок, которые не вызывают аллергических реакций;
  • широкая сфера использования.

Но все же, стирать необходимо такую одежду на деликатном режиме. Картинки гладить не рекомендуется, утюжить нужно с обратной стороны. Компания предлагает массу вариаций для печати на футболках, куртках, кепках и другой одежде. Печать на одежде, на сегодняшний день, пользуется огромным спросом. Технология нанесения печати на ткани требует серьезных умений.

Компания Дексгруп предлагает высокое качество осуществления услуги. Специалисты помогут получить заказ, который нужен, исходя из определенных целей. Стоимость на данную услугу будет зависеть от нескольких критериев: тиража, размера логотипа, расхода краски и дополнительных требований клиентов. Сувениры с логотипом компании всегда помогут в реализации планов.


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини