Home Политика Нардеп Дубинский: дефолт будет осенью, из-за которого придется рассчитываться землей, как залоговым имуществом

Нардеп Дубинский: дефолт будет осенью, из-за которого придется рассчитываться землей, как залоговым имуществом

by admin

Вы думали Сорос и западные аферисты просто так проливали в Украине кровь и вливали свои деньги в майданы? Неужели вы, наивные, думали, что Сорос в Украине поступит по-другому?

Украина движется по ливийскому сценарию и по сценарию осенью будет дефолт. Украине придется расчитываться своей землей.

Народный депутат от «Слуги народа» Александр Дубинский спрогнозировал дефолт осенью, из-за которого придется рассчитываться землей, как залоговым имуществом.

Об этом он заявил в эфире ток-шоу “19:00” с Анастасией Дайнод и Ростиславом Сухачевым на телеканале ZiK, передает УНН.

«Нам дали 3,5 миллиарда чтобы расчитаться с прежними долгами. Но это деньги до осени. А осенью — дефолт».

И осенью, собственно, та самая земельная реформа превратиться в реформу, в которой мы свою землю отдали в залог иностранным финансовым спекулянтам во главе с Соросом. А они ее изымут, эту землю, как залоговое имущество”, — сказал Дубинский.

Он добавил, что уже сейчас экономика страны довольно быстро идет вниз, и к 1 июня падение промышленного производства с начала года будет 40%.

“И они понимают, что страна движется к дефолту просто как на первой космической скорости.


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини