Home Новости Троллейбус стал камерой пыток: в Херсоне произошел жуткий инцидент с пенсионеркой

Троллейбус стал камерой пыток: в Херсоне произошел жуткий инцидент с пенсионеркой

by admin

Во вторник, 10 апреля, в Херсоне троллейбус маршрута №3 захлопнул двери в тот момент, когда в салон входила 73-летняя женщина, в результате чего она попала под его колеса.

Об этом сообщает местное издание kherson.net.ua.

«Пенсионерку зажало этими дверями, и она истошно закричала от боли. Услышав крик, водитель открыл двери, но сделал только хуже. Потеряв равновесие, старушка упала прямиком под колесо троллейбуса. Которое и проехалось прямо по ее телу», — сказано в сообщении.

Уточняется, что с места происшествия пострадавшую забрала скорая помощь. Женщину доставили в областную клиническую больницу. Колесо троллейбуса сломало ей стопу, а вдобавок она получила черепно- мозговую травму.

«Впечатления у очевидцев остались такие, будто старушка побывала не в троллейбусе, а в настоящей камере пыток от средневековой инквизиции. Для медиков, впрочем, такие пациенты — вовсе не диковина», — добавили журналисты.


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини