Home Новости Зайцева прогуливала курсы вождения – полиция

Зайцева прогуливала курсы вождения – полиция

by admin

В Харькове сотрудники полиции рассказали о том, что Елена Зайцева, одна из участниц ДТП в центре городе, где погибли шесть человек и еще шесть получили ранения, во время занятий в автошколе не раз прогуливала уроки.

Отмечается, что в ходе проверок копы выяснили, что занятия прогуливали как сама Зайцева, так другие и ученики ее группы.

Было открыто расследование по статье «служебная халатность».

Сейчас, кроме уголовной ответственности, автошколе грозит лишение государственной аккредитации. В рамках расследования выясняют, нарушало ли руководство курсов нормы законодательства.

Напомним, 18 октября 2017 года в центре Харькова произошло ДТП с участием автомобилей Lexus и Volkswagen Touareg, в результате которого погибли пять человек. Еще одна девушка спустя неделю умерла в реанимации.


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини