Home Шоу-Бизнес «Беспредел»: Матильда Шнурова поразила фанатов образом без белья

«Беспредел»: Матильда Шнурова поразила фанатов образом без белья

by admin

Ресторатор Матильда Шнурова накануне похвасталась в своем Instagram невероятно стройной фигурой. Она решила не только показать плоский живот и изящную талию, но и порадовала поклонников откровенными ракурсами.

На фотографиях, сделанных у балконной двери, Шнурова позирует в кожаных брюках и укороченной рубашке белого цвета с длинными рукавами. Необычный фасон рубашки с перекручиванием под грудью заставил 34-летнюю предпринимательницу отказаться от бюстгальтера.

«Прощание с зимой!» – подписала серию горячих снимков Матильда Шнурова.

Фолловеры восхитились смелостью и откровенностью образа, а также ее утонченной красотой. «Продолжаю восхищаться!», «Рубашка супер. А пресс еще лучше!», «Невероятная женщина!», «Изысканный шик», «Беспредел», – написали они в комментариях.

Кстати, недавно Матильда Шнурова рассказала, как она получила свое новое имя. Ресторатор заявила, что оно полностью изменило ее жизнь.


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини