Home Шоу-Бизнес «Чтобы не спутали с пьяной свиньей»: Миро осудила Семенович за пропаганду алкоголя

«Чтобы не спутали с пьяной свиньей»: Миро осудила Семенович за пропаганду алкоголя

by admin

На днях прошла громкая премьера нового фильма «Любовь и монстр» с участием певицы Анны Семенович. Она записала для картины новый трек, который называется «Хряпну чуть-чуть — и я опять королева».

Певица относится к этой песне с юмором, но многим вовсе не до смеха. Например, скандальная блогерша Лена Миро увидела в композиции прямую пропаганду алкоголя.

При этом блогерша не осуждает тех, кто увлекается пьянством. Она напомнила, что если публичная персона в СМИ или произведениях искусства «показывает, как сама бухает», это уже относится к пропаганде пьянства.

«Но вот у нас есть закон, запрещающий пропаганду наркотиков. А пропаганду пьянства? Такого закона нет», — сокрушается Лена Миро.

Она описала несколько случаев, когда алкоголь стал причиной гибели людей, в частности, Миро вспомнила ДТП со смертельным исходом, в котором виновным оказался Михаил Ефремов.

«Подумаешь, накатила — главное, не перебрать, чтобы не спутали с пьяной свиньей. Можно потом сесть за руль, как Ефремов, и убить человека», – написала блогерша.

Лена Миро выразила удивление от того, что в аккаунте медийной женщины увидела прямую рекламу употребления алкоголя. Она осудила тех, кто закрывает на это глаза и считает смешным.


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини