Home Шоу-Бизнес Какие заросли! Седокова внезапно засветила небритые подмышки

Какие заросли! Седокова внезапно засветила небритые подмышки

by admin

Фанаты привыкли, что в своих соцсетях Анна Седокова показывает соблазнительную фигуру или пикантные фото с возлюбленным баскетболистом. Вчера певица неожиданно отошла от привычного образа и опубликовала провокационное фото.

На снимке эффектная шатенка предстает с вечерним макияжем и в красивом кружевном белье. Волосы Анны небрежно спадают на лицо, а сама артистка опирается на стену, подняв правую руку.

Правда, в этой позе знаменитость обнажила неожиданно густую растительность в подмышечной впадине, которую совершенно невозможно не заметить на снимке.

«Девочки, с наступающим!» — подписала 38-летняя Седокова в преддверии 8 Марта странное фото.

Реакция поклонников Анны не заставила себя долго ждать: одни похвалили Анну за смелость и бодипозитив, другие же посчитали, что артистка выглядит не совсем опрятно. Нашлись, конечно, и самые внимательные фанаты, увидевшие, что артистка просто пошутила и приклеила искусственные волосы.

Какие заросли! Седокова засветила небритые подмышки

Ранее Анну Седокову высмеяли за откровенную позу. Знаменитость снялась для модной фотосессии и поделилась с поклонниками размышлениями о новой песне. Вот только интернет-пользователи заострили внимание вовсе не на мыслях артистки.


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини