Home Шоу-Бизнес «Моя дочь живет со своим отцом в аду»: Волочкова рассказала, что Ариадна боится агрессии Вдовина

«Моя дочь живет со своим отцом в аду»: Волочкова рассказала, что Ариадна боится агрессии Вдовина

by admin

После того, как Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин шумно и скандально развелись после рождения общей дочери Ариадны, бывшие супруги еще поддерживали отношения с друг с другом ради ребенка. Потом дочь стала жить с отцом и вроде бы нашла общий язык с мачехой.

Но, как утверждает Анастасия Волочкова – все это не более, чем фарс. В исповеди на Premier 45-летняя Анастасия раскрыла страшную правду об их взаимоотношениях. Как отметила балерина, она всегда настраивала своего единственного ребенка на уверенность в себе.

«Моя дочь сейчас живет со своим отцом в аду и запрещает мне об этом говорить. Она боится, что папа ее убьет, сделает ей плохо, если я расскажу об этом на всю страну. Я знаю, что, как мать, исполнила все свои обязательства. Самая главная роль, которую я исполнила в своей жизни, это роль матери. И я исполнила ее достойно», – заявила артистка.

Не так давно Анастасия Волочкова в очередной раз обрушилась с критикой своего прежнего места работы – Большого театра. По словам звезды, это место погрязло в проституции.


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини