Home Шоу-Бизнес «Муж не хочет продолжать отношения»: Слуцкая умоляет не втягивать ребенка в разборки при разводе

«Муж не хочет продолжать отношения»: Слуцкая умоляет не втягивать ребенка в разборки при разводе

by admin

Фигуристка Ирина Слуцкая известна не только победами на Олимпиадах, но и насыщенной личной жизнью. В августе 1999 года она вышла замуж за Сергея Михеева, родила от него родила сына Артема и дочь Варвару. Но после 17 лет брака спортсменка развелась. А 23 июня 2018 года снова вышла замуж – за бизнесмена Алексея Говырина, у которого от первого брака есть сын и дочь.

Подобный богатый личный опыт дает 41-летней Ирине Слуцкой право делиться советами с окружающими. «Меня привлек один комментарий подписчицы, и сегодня я хотела бы разобрать именно его». – написала она на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

«Ситуация следующая: муж не хочет продолжать отношения с женой, и в таком случае она, как бы в отместку, решает ограничить ему общение с ребенком, – описала проблему фигуристка. – Честно говоря, я считаю такое поведение в корне неправильным. Отношения между мужчиной и женщиной никак не должны влиять на отношения между родителем и ребенком».

«Наоборот, очень важно сохранить теплый контакт ребенка с обоими родителями, – дает совет Ирина всем участникам этой семейной драмы. – Он должен знать, что у него есть и мама, и папа, которые его очень любят. В противном случае он будет чувствовать себя каким-то обделенным. А свои обиды и недовольства родители должны решать только между собой, но никак не впутывать в это детей».

При этом Слуцкая подчеркивает, что она – не семейный психолог. «Я просто высказываю свое мнение», – пояснила она в ответ на недоуменные вопросы подписчиков.


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини