Home Шоу-Бизнес «На операцию везли голой, повредили органы»: звезда «Квартета И» подает в суд на врачей, издевавшихся над женой

«На операцию везли голой, повредили органы»: звезда «Квартета И» подает в суд на врачей, издевавшихся над женой

by admin

Супруга актера Александра Демидова стала жертвой недобросовестных медиков. В больнице, куда женщина угодила с переломом ноги, ей сделали операцию, которая привела к чудовищным последствиям.

Рядовой перелом правой лодыжки обернулся для жены Александра Демидова настоящим кошмаром. «Рита поскользнулась на улице, когда чистила снег, — рассказал «СтарХиту» звезда «Квартета И». — Мы обратились в частную клинику, до этого супруга уже лечилась там с похожей травмой. Однако, в этот раз мы столкнулись с ужасным отношением персонала, халатностью и непрофессионализмом медиков».

Спустя два месяца женщина до сих пор передвигается только в инвалидном кресле либо на костылях. Ей провели операцию, которая в итоге привела к осложнениям — пластина, которую вставили Маргарите в ногу, не прижилась. Что говорить об условиях, которые были созданы в больнице для пациентки.

«Халатов в учреждении не оказалось, на операцию жену везли голой, — продолжает Демидов. — Нормальную эпидуральную анестезию сделать не смогли, во время хирургического вмешательства повредили внутренние органы. Ночью Рита попросила обезболивающее, его не оказалось, в итоге всю ночь не спала. За чаем нужно самой идти в коридор к специальному баку — представляете, каково это в ее состоянии, на костылях!»  

Александр и Маргарита уже обратились в правоохранительные органы, чтобы те провели проверку действий медиков. Супруги заплатили 250 тысяч рублей за лечение, намерены добиться возвращения средств, а также моральной компенсации, которую направят в фонд помощи инвалидам.

«Перелом до сих пор не срастается, отовсюду течет, капает, на ногу без слез не взглянешь, — говорит Демидов «СтарХиту». — Мы хотим зафиксировать все эти ужасы, дать ситуации ход. Потом будем исправлять последствия. Консультируемся с неврологами, другими хирургами, неврологами. Будем делать судмедэкспертизу и, надеюсь, справедливость будет восстановлена. Ведь у врачей, естественно, может быть полярно другая версия произошедшего — но доказательства говорят сами за себя».


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини