Home Шоу-Бизнес Накануне локдауна: Владимир Остапчук представил свою песню «Вечеринка года»

Накануне локдауна: Владимир Остапчук представил свою песню «Вечеринка года»

by admin

Владимир Остапчук, шоумен, стендап-комик, ведущий шоу «Маска» на телеканале «Украина», показал еще одно свое альтер-эго и запел. Остапчук представил сольный танцевальный трек «Вечеринка года».

«Вечеринка года» – это музыкальный релиз накануне локдауна и первого в нашей жизни Нового года, когда у всех есть реальный повод ждать, радоваться и молиться, чтобы старый 2020-й наконец стал историей.

https://youtu.be/HzNTPixcg7c

«Я подумал, что 2020-й год стоит провести, как надо. Пусть он уже наконец закончится, пока мы все не сошли с ума. На самом деле идея пришла еще два месяца назад, уже тогда я надеялся поскорее завершить этот «замечательный» год. Знаете, в этом году даже вечеринки другие, не такие громкие и многолюдные. Поэтому я решил каким-то образом украсить новогодние праздники и сделал такой трек. Есть под него оливье и ждать нового, надеюсь, более удачного, года будет немного веселее», – говорит Остапчук.

Вова Остапчук также планирует съемки клипа «Вечеринка года». Его режиссерами станут сами подписчики шоумена. Каким образом, артист пока не рассказывает, но говорит, что подготовил интересный квиз.


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини