Home Шоу-Бизнес Ради нее бросил Зуеву? Козловского застукали с Акиньшиной

Ради нее бросил Зуеву? Козловского застукали с Акиньшиной

by admin

Данила Козловский никогда не любил комментировать личную жизнь. Громкое заявление актер сделал лишь однажды, весной прошлого года. Тогда у него родилась дочь Ода Валентина.

Единственную наследницу подарила 35-летнему артисту его коллега Ольга Зуева.

Пока актриса с малышкой жили в Нью-Йорке, Козловский работал в России. И, похоже, в одиночестве не скучал.

Несколько месяцев назад в Сети появились слухи о том, что он закрутил роман с Оксаной Акиньшиной. Однажды парочку даже застукали во время совместного отдыха, однако тогда звезды предпочли отмолчаться.

Сегодня Данила заявил, что расстался с Ольгой. Причину разрыва он не раскрыл, однако прямо сказал, что обидел экс-возлюбленную.

А вчера актер попал в объективы Super с «любовницей». Козловский и Акиньшина вместе уехали с премьеры фильма «Чернобыль». Папарацци засняли, как артисты вышли из кинотеатра «Октябрь», подурачились возле машины, а затем сели на заднее сиденье.

Позже личный источник сообщил изданию, что на афтепати в ресторане звезды вели себя куда раскованнее и, не стесняясь, целовались.


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини