Home Шоу-Бизнес Разведенная Асмус сделала заявление о следующем ребенке

Разведенная Асмус сделала заявление о следующем ребенке

by admin

Кристина Асмус разоткровенничалась с поклонниками. Артистка призналась, что мечтает еще не раз стать матерью.

Будущая звезда появилась на свет в многодетной семье. Она с детства мечтала о нескольких сыночках и дочках.

В своем инстаграм-аккаунте Кристина Асмус ответила на вопросы фолловеров. В частности, она поведала, что отношения с бывшим мужем Гариком Харламовым у знаменитости продолжают оставаться сложными. Комик не может простить экс-супруге решения о разводе.

Также звезда призналась, что хотела бы иметь сына, а еще лучше – много детей. Кристина Асмус завидует мамочкам с тремя-четырьмя наследниками. Что касается имен, то она не любит новомодные варианты. По душе красавице-блондинке простые русские имена.

Напомним, у 32-летней актрисы подрастает дочь Анастасия, рожденная в браке с резидентом комедийного шоу. Артистка и Гарик Харламов считались счастливой и крепкой парой.

В какой-то момент отношения доли трещину, и актриса решила разойтись с отцом своего ребенка. Кристина Асмус обвинила комика в нежелании работать над отношениями.


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини