Home Шоу-Бизнес РЭПЕР МОРГЕНШТЕРН ОФИЦИАЛЬНО СМЕНИЛ ФАМИЛИЮ В ПАСПОРТЕ

РЭПЕР МОРГЕНШТЕРН ОФИЦИАЛЬНО СМЕНИЛ ФАМИЛИЮ В ПАСПОРТЕ

by admin

Недавно популярный рэпер Моргенштерн заявил, что ему не нравится привычка СМИ говорить о его псевдониме. Поэтому он решил официально сменить фамилию в паспорте. На странице артиста Инстаграме появилась фотография паспорта, на которой красуются новые данные артиста. Оказалось, что звезда сделал свой псевдоним фамилией, пытаясь избавиться от некорректных новостей о себе. «Достали паблики, СМИ и YouTube-каналы, называющие «Моргенштерн» псевдонимом», — объяснил исполнитель.

До недавнего времени кумир многих российских школьников назывался Валеевым. Моргенштерн стал популярным в 2017 году после участия в проекте «ИзиРеп». Необычный стиль речитатива и наряда привлёк внимание публики. А совсем недавно Моргенштерн получил премию от журнала «Moda Topical» в номинации «Женщина года». Рэпер решил подыграть и оценил юмор, нарядившись в шёлковый халат и шляпу. В таком виде рэпер получал свою награду. Стоит отметить, что многие не поняли шутку. Например, Ксения Бородина высказалась резко в адрес Моргенштерна.


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини