Home Шоу-Бизнес Стала продавать себя: скандалист Солнцев довел жену-пенсионерку

Стала продавать себя: скандалист Солнцев довел жену-пенсионерку

by admin

Недавно Гоген Солнцев пожаловался на то, что его супруга, 65-летняя Екатерина Терешкович, начала продавать себя. По словам артиста, пенсионерка занимается виртуальным сексом с иностранцами за деньги.

По словам эксперта, в целом семья Гогена Солнцева напоминает один сплошной спектакль. Возможно, артист и сам в некоторой степени виноват в том, что Екатерина Терешкович начала продавать себя, так как испытывает некую неудовлетворенность жизнью, ведь о них стали забывать. «Они делают и творят все, что хотят. Она в своем возрасте от Гогена не получает того, что хочет, потому что это некий союз, вокруг которого строится хайп», – поделилась специалистка в беседе.

При этом Ольга Кетоева отметила, что в одном из интервью шоумен признался, что у них с женой уже давно не было сексуальных отношений. Эксперт добавила, что в целом у женщин после менопаузы практически пропадает желание поддерживать телесную близость.

«Это связано с либидо, потому что нет возбудителя, прекращает поступать та смазка, которая должна быть. И если у мужчины все хорошо, то женщина уже не хочет», – добавила Ольга Кетоева в разговоре. В целом сексолог допускает, что у супруги Гогена Солнцева может быть желание, правда, оно больше связано не с либидо, а с потребностью заявить о себе.

«Она же занимается этим виртуально, а не физически. А виртуально женщины такие актрисы хорошие, поэтому все возможно», – отметила сексолог.


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини