Home Спорт Вырубит за 60 секунд: возвращение Макгрегора будет очень коротким

Вырубит за 60 секунд: возвращение Макгрегора будет очень коротким

by admin

Возвращение в октагон ирландского бойца Конора Макгрегора всегда вызывает повышенный интерес. А на его бой против Дастина Порье билеты были раскуплены за 18 часов! Турнир UFC 257 с участием Конора состоится 23 января на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. Но бывший чемпион UFC в двух весовых категориях уверен, что бой будет коротким.

«Мне нравится Дастин. Я считаю, что он хороший боец, даже великий. Но все еще уровнем ниже меня. Я вырублю Порье за 60 секунд», – цитирует Макгрегора mmajunkie.

Напомним, что во время предыдущего боя, который состоялся год назад, Конор нокаутировал американца Дональда Серроне уже на 40-й секунде противостояния.

Напомним, что это будет бой-реванш против Дастина Порье. Порье и Макгрегор уже встречались в 2014 году, и тогда ирландец одержал досрочную победу. На счету Конора 22 победы и 4 поражения. Порье имеет за плечами 26 побед и 6 поражений, а еще 1 бой признан несостоявшимся.


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини