Home Статьи Купить двигатели ракет

Купить двигатели ракет

by admin

Радиоуправляемые ракеты – это универсальная игрушка, о которой мечтает любой ребенок. Кроме интересного хобби такие игрушки позволят ребенку развиваться в понимании законов физики, аэродинамики, ракетостроения. Но ракета без двигателя не только не полетит, но и не взлетит, именно поэтому у нас вы можете купить двигатели для вашей радиоуправляемой модели ракеты, а кстати у КБ Южное появился новый руководитель https://yuzhnoye.com.ua

Магазин предлагает различные двигатели ракет для твердого ракетного топлива собранные по современным технологиям, обеспечивающие стопроцентную защиту от влаги и длительный срок хранения. Двигатели, которые вы можете купить у нас, гарантируют модели ракеты RC быстрый и стабильный старт даже в дождливую погоду.

Для каждого двигателя в комплекте идет воспламенитель, использующий электроэнергию для воспламенения твердого топлива. На землю ракета возвращается парашютом, который размещается за защитной прокладкой. Запуск происходит дистанционно, поэтому совершенно безопасен.

После старта при помощи воспламенителя ракета набирает максимальную высоту. Затем выбрасывается парашют для того, чтобы обеспечить устройству мягкую посадку.

Произвести запуск повторно можно сразу как ракета приземлится, для этого надо заправить парашют, сменить защитную прокладку и использовав следующий двигатель.

Двигатели ракет, которые вы можете приобрести в нашем магазине, являются качественными и надежными. Они обеспечат безопасный запуск модели ракеты в любую погоду. В упаковке одного комплекта твердотопливного двигателя для ракет RC три двигателя и три воспламенителя.

Воплотите мечту ребенка, превратив простое хобби и развлечение в развитие и самообразование, которое возможно в будущем для него станет профессией.


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини