Home Видео Мишель Терещенко назвал главную разницу между Францией и Украиной (видео)

Мишель Терещенко назвал главную разницу между Францией и Украиной (видео)

by admin

Мишель Терещенко, экс-мэр Глухова, который недавно сложил полномочия и заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины, в интервью изданию назвал главное отличие жизни француза от жизни украинца.

«К сожалению, наибольшая разница — это коррупция. Если бы в Украине не было коррупции, мы уже были бы такими же богатыми, как Франция.

А так молодые украинцы мигрируют за рубеж. Мы опустошаем Украину и реализуем мечту Владимира Путина, чтобы между РФ и Евросоюзом была необитаемая буферная зона. А нет человека — нет проблемы, это старая советская философия», — сказал Терещенко.

Мишель Терещенко рассказал об отличиях в жизни француза и украинца.

60-летний Мишель Терещенко — французский бизнесмен и потомок известного рода украинских предпринимателей и меценатов — отказался от французского гражданства в пользу украинского.

21 марта 2015 года президент Петр Порошенко вручил Терещенко паспорт гражданина Украины. 26 октября 2015 года он выиграл выборы в Глухове набрав почти 70% голосов.

 


UA.НОВИНИ – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

Популярно

Новини